Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 15.08.2016 08:16

Жители Таганрога остались без документов в Анапе

Забавную историю рассказала сотрудница одного из туристических агентств Таганрога. Девушку разбудил звонок от давних туристов. Молодой человек на том конце провода поинтересовался у сотрудницы туристического агентства «как добраться из Анапы до Таганрога без документов?».

Как выяснилось, компания из двух молодых людей и девушки весело проводили время в Таганроге, кто-то из троих предложил съездить на море. Недолго думая, компания позвонила знакомому с машиной и отправилась на море. К утру добрались до Анапы, сняли домик и легли спать. 

Веселой компанией, уже вчетвером ребята провели следующий день. Однако, троицу авантюристов на следующее утро ждал сюрприз – их друг на машине уехал. В итоге таганрожцы остались втроем в Анапе и без документов. Стоит отметить, что с недавних пор чтобы уехать в соседний регион даже на автобусе требуется паспорт.
Немного подумав, один из парней вспомнил, что у него есть телефон туристического агентства и позвонил девушке. Надо отдать должность агенту, девушка пошла на встречу молодым людям и предложила забрать троицу на туристическом автобусе, который должен был забрать туристов на следующий день. Единственное в чем оказалась загвоздка, так это в том, что автобус забирал людей из Геленджика, а не из Анапы. Как молодые люди добрались до Геленджика история умалчивает, но на следующее утро компания таганрожцев без документов уже была дома.

- Для меня этот ночной звонок был полной неожиданностью. Если честно я даже не сразу сообразила, чем им помочь. Таких веселых туристов у меня еще не было. Правда в прошлый летний сезон, девчонки из соседнего агентства рассказывали, что тоже забирали из Геленджика мужчину без документов, но тот уверял, что потерял паспорт уже на отдыхе, - рассказывает Анна П, агент по туризму.

Последнее время таганрожцев массово тянет на приключения на морских побережьях. К счастью все заканчивается хорошо.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0