Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 27.01.2019 09:00

Жители района «Андреевский» в Таганроге просят помочь транспортом

Жители района «Андреевский» рассказали и написали нам, что транспорт доставляет им много проблем,и помочь им никто не хочет.

 "Дорогая редакция «Блокнота»!

Просим Вас помочь жителям района «Андреевский» и жителям района «Михайловка» т.к. в эти районы можно добраться только на одном транспорте  - №6. Маршрут этот неудобный, но он единственный. На нём нельзя добраться до таких районов, как Новый вокзал, Русское поле, Дзержинская. Приходится ездить с пересадками, доехав до ближайшей остановки, и только потом пересесть на другой автобус, который идёт до нужного пункта, иногда приходится ездить с 3-мя пересадками. Кроме того, прежде чем сесть в автобус №6, нужно его еще и ждать  минут 20, а то и больше. Ждать транспорт приходится  на ветру , под дождём т.к закрытой остановки там нет. И  водители открывают двери только тогда , когда начинают свой маршрут. Вечером  в наш район доехать невозможно, транспорт вообще не ходит. В район «Андреевский» после 19:00 можно попасть только на такси и выехать из него можно тоже только таким способом. Вот и получается, что днем большие интерваля и один маршрут, вечером -только такси. Мы неоднократно обращались с просьбой  помочь нам с транспортом, но судя по всему, мы никому со своими просьбами не интересны.

Очень просим Вас донести нашу проблему до руководителей города, транспортного отдела, транспортных компаний, чтобы они открыли еще один маршрут , более удобный, чтобы мы и наши дети, могли  ездить, попадая и в центр и на Новый вокзал, а не тратили уйму денег , чтобы добраться до работы и обратно или да спортивных клубов на тренировки, и всевозможные детские кружки в центре Таганрога."

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что корреспондент «Блокнота Таганрога» покажет репортаж с митинга в Астраханской области. Андрей Кудрявцев поехал в Астрахань, чтобы поучаствовать в митинге, на который должны прийти местные жители, чтобы сказать свое "Нет!! против объединения школ и других проблем.



 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: общественный транспортСобытия: Транспорт
1
0