Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 07.10.2018 13:17

Жителей возмущает темень на улице Ленина в Таганроге

Житель города Виктор Кудряшов сделал фото, как выглядит вечером часть города, куда перевели все женские консультации в районов города:

«А это центральная улица города Таганрога улица Ленина, от района «Электроника» и до Дзержинского. МФЦ и роддом здесь же. В таком состоянии, уже, неделю! Освещают только витрины магазинов и баннера. Оптимизаторы х... хреновы!»

Как оказалось, это раздражает не одного Виктора Кудряшова:

Наталья Песчаная: "А там ещё и типа единый женский центр. Вот так в 7 часов вечера беременные в гололёд зимой как ползти будут в темноте? Сегодня после салюта пришлось идти к яхт-клуба на маршрутки почти в полной темноте. Кое-где незначительные фонари освещали брусчатку. Ну почему после салюта не пустить маршрутки по привычному маршруту. Зачем нужно перекрытие после окончания всех праздничных мероприятий".

 Лариса Овсиенко:"Зато у нас фестивали проходят , день города по три раза , зачем нам свет, зрелищ достаточно".

Ирина Юрьевна:" Весной там освещение было... Всё, кончилось? Ну писец.... Что-то в последнее время все меньше и меньше хочется возвращаться домой."..

 Владимир Симон: "Светомаскировка"

Ранее мы сообщили, что содержателя притона по употреблению наркотиков осудили в Таганроге. Ему определили наказание 1, 5 года  лишения свободы в колонии строгого режима.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ЖКХСобытия: освещение улиц
0
0