Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 27.04.2016 14:25

Жителей центрального микрорайона принял замглавы администрации Валерий Панасенко

Жителей центрального микрорайона принял замглавы администрации Валерий Панасенко

В Центральном территориальном отделе 26 апреля прошла встреча заместителя мэра города Валерия Панасенко с жителями подведомственного района.

Встретиться с чиновником пришли более 20 таганрожцев, и каждый задал свой вопрос.

Помимо Валерия Панасенко участие во встрече приняли председатель комитета по управлению имуществом Юлия Соловьева, заместитель начальника отдела по жилищной политике и ипотечному кредитованию Диана Джагупова, начальник МУП «БТИ» Олег Крупко и начальник МКУ «Альтернатива» Александр Денисов.

Жителей центрального района интересовали такие вопросы, как незаконная торговля у рынка «Радуга» и по переулку Клубный, наведение порядка на Николаевском кладбище и на алее ветеранов ВОВ.

В преддверии сезона отпусков таганрожцы также подняли вопрос контроля шума от кафе, расположенных на центральной улице города и на Пушкинской набережной.

На вопрос о несанкционированной торговле ответил начальник отдела земельного контроля КУИ Игорь Будяков.

- С 25 апреля мы контролируем демонтаж объектов, которые были установлены с нарушением правил. На сегодняшний день МКУ «Альтернатива» и собственники объектов демонтировали 6 точек, всего до 11 мая планируется снести 23 объекта, - пояснил чиновник.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: несанкционированная торговляМеста: Таганрог
0
0