Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 13.03.2017 09:00

Жителей Таганрога ждет пасмурная и хмурая рабочая неделя

Предстоящая неделя не порадует горожан солнышком. 

Все рабочие дни в Таганроге будут не только пасмурными и хмурыми, но и относительно прохладными. По прогнозам синоптиков, в понедельник столбик термометра начнет расти с отметки в +4⁰С и днем доберется до +13⁰С.  Днем ветер разгонит тучи и выглянет солнце, однако обольщаться не стоит- это будет единственный солнечный день за неделю.

Вторник и среда пройдут в одном тепловом режиме. Температура воздуха будет колебаться от +4 до +11⁰С. Северо-восточный ветер разгонится до скорости 9-11 метров в секунду и заволочет небо тучами. Влажность воздуха составит примерно 47-56 %.

Начиная с четверга начнет постепенно теплеть. С утра столбик термометра покажет 5-6⁰С, такая же температура ожидается и ночью, а вот днем воздух прогреется до +13⁰С. Ветер сменит на северо-западный, и будет дуть со скоростью 4-5 метров в секунду без порывов. По прогнозам метеорологов, на протяжении всего дня будут идти дождь.

В пятницу дождевые тучи рассеются, однако солнышко выглянет лишь на несколько часов днем. Температура воздуха составит от +5 до +11⁰С. Ветер сменит направление на западный, но при этом потеряет в скорости.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: погода
0
0