Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 27.04.2018 07:47

Жителей Таганрога взбесил рекламный плакат с темой про войну

Рекламный плакат одного из клубов Таганрога вызвал гнев и негодование пользователей соцсетей.
Афиша мероприятия на День Победы, по мнению большинства таганрожцев, оскорбляет чувства участников Великой Отечественной войны.
На афише изображена девушка в стиле Pin – up. Красотка сидит в военной форме, похожей на американскую, на фоне боевой техники. Сексуальный флёр дамы подчеркивает расстёгнутая гимнастёрка, мини-юбка, поджатые ноги, обуты в чёрные лодочки на высоком каблуке. Плакат с этой барышней рекламирует вечеринку под названием «9 мгновений весны». В программе мероприятия ожидаются «полевой welcome», «игристый безлимит» и «игры на баре», сообщает сайт «Ёрш - Таганрог»
Таганрожец выложил афишу в соцсеть, сопроводив подписью: «Я один вижу в этой афише оскорбление чувств Дедов-Победителей?».
А почему только дедов? – задают вопрос дети воинов победителей, обращаясь к редакцию "Блокнота"?.

- А мы дети, этих Дедов, почему должны терпеть такие выходки. И правильно, что жители возмутились. Это как? Утром пройдем  со слезами в Бессмертном полку, понимая, сколько людей погибло, добывая нам Победу, а потом поглумимся над этим, превратив все в шоу?
В обсуждениях афиши много нецензурной брани, от горожан, которые недовольны такой рекламой. Одна участница обсуждения припомнила похожую историю, как «пару лет назад один бар за подобную рекламу уже оштрафовали».
- И как бы не пытались оправдать это действо, кто рекламой, мол- де надо молодняк в клуб привлечь, кто необразованностью дизайнера, я считаю, это дурной поступок, мерзкий и не патриотичный,- написал нам один из жителей города Иван Парамонов.

   Ранее мы сообщили, что «Птица счастья» танцевала в Таганроге. Дети из детских садов показали свое танцевальное мастерство.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: День Победы Таганрог  
Организации: Ночной клубОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: 9 мая
0
0