Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 17.07.2017 08:19

Жителей Таганрога ожидают солнечные и немного дождливые будни

Синоптики обещают на текущей неделе несколько дождливых дней, однако прохладных дней не ожидается.

Воздух в понедельник начнет прогреваться с утра и к обеду столбик термометра достигнет отметку в +31 ⁰С. Ночью температура спадет до +22⁰С. Северо-восточный ветер будет дуть с максимальной скоростью 12 метров в секунду. Днем ожидаются кратковременные дожди.

Вторник, 18 июля в Таганроге ожидается пасмурная погода, но осадков не предвидится. В целом же день будет относительно ветреным.  Ветер будет по-прежнему дуть с северо-востока, однако его скорость увеличится до 14метров в секунду. Ночью столбик термометра упадет до +21 ⁰С.

Среда станет самым теплым днем недели. Воздух прогреется до +32 ⁰С. Ветер будет дуть в прежнем направлении и разгонится до 10-13 метров в секунду. К вечеру прогнозируются осадки.

Утро четверга омрачит ливень, но к обеду тучки развеются и выглянет солнце. Столбик термометра будет колебаться от 21°С до 30°С. Ветер стихнет до скорости 8-9 метра в секунду.
Пятница, по прогнозам синоптиков будет самой солнечной. Воздух прогреется до +30°С. Ветер сменит направление на юго-западное и в утренние часы разгонится до 10 метров в секунду, однако к вечеру метеорологи обещают, что ветер стихнет практически до штиля.

Выходные дни будут пасмурными, однако осадков не предвидеться. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0