Таганрог Пятница, 19 апреля
АВТО, 16.08.2018 08:28

Житель обратил внимание властей и на отсутствие необходимой информации на остановках автотранспорта в Таганроге

Таганрожец Виктор Гальперин тему  об отсутствии информации о маршрутах на остановки начал с того, что это необходимо для туристов, которые пока еще приезжают в наш город.
- Хорошее известие: в Таганрог ещё приезжают отдыхать туристы. Они передвигаются по городу целыми семьями и пытаются воспользоваться общественным транспортом. Спрашивают, стоя на остановке: а автобус вот этого маршрута довезёт нас туда-то? Местные прохожие отвечают, что довезёт, если хватит терпения его дождаться.»

Да не только туристам некомфортно находится в городе, где не понять, что едет и куда едет. Но и мы, жители города, приехав в другой район города , не можем понять, какая маршрутка, автобус останавливаются на остановке, каков конечный пункт – полное отсутствие любой информации и об интервалах движения и маршруте.

Видимо, такое положение дел устраивает городской транспортный отдел и, а также перевозчиков: люди находятся в полном неведении, а значит, не в состоянии контролировать время интервала и количество работающего на маршруте транспорта.

Вот некоторые отзывы горожан по этой теме:

Александр Соловьев: Странное видать это везде.

Алексей Куликов: Транспорт у нас ходит лучше, чем везде. Другое дело, расписания не вывешено, так 2/3 машин - маршрутки. Достаточно было бы вывесить номера маршрутов.

Ранее мы сообщали, что  в Таганроге с 1 сентября будет ограничено движение транспорта по улице Александровской. Это произойдет потому, что в Таганроге будет сниматься новый кинофильм.



 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: общественный транспортСобытия: Транспорт
0
0