Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.04.2016 09:17

Житель села Синявское, жестоко расправившейся с виновником ДТП пойдет под суд

Житель села Синявское, жестоко расправившейся с виновником ДТП пойдет под суд

По версии следователей, в ночь с 30 на 31 августа 2015 года в селе Синявское произошло массовое ДТП. 

В тот день в селе отмечали 245 лет со дня основания. По окончании мероприятий, один из жителей села сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением с протаранил пять стоящих на обочине автомобилей. Осознав масштаб происшествия водитель – виновник ДТП скрылся с места аварии.
Владелец одного из пострадавших автомобилей, нашел виновника ДТП и нанес ему несколько ударов. Мужчин не выдержал ударов и упал на землю, ударившись при падении о бордюр головой. В результате полученной травмы мужчин скончался, не приходя в сознание.

Напавший мужчин был тут же взят под стражу.

 - По мнению следствия, обстоятельствами, способствовавшими совершению преступления, явились несогласованные действия сотрудников ОМВД по Неклиновскому району и администрации Синявского сельского поселения по организации праздничного мероприятия. В адрес главы Синявского сельского поселения и начальника ОМВД по Неклиновскому району следователем внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

В отношении мужчины в настоящее время собрана всю доказательная база и дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: аварияСобытия: УбийствоСобытия: ДТПМеста: Неклиновский район
0
0