Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 19.03.2017 14:00

Жестокое избиение водителя и разгуливающее по Таганрогу дикое животное потрясли горожан: топ-5 событий

Уходящая неделя была насыщена событиями, которые потрясли горожан.

Бурно обсуждали таганрожцы судьбу бездомных животных и главных достопримечательностей города, а также зверское отношение к людям. Среди самых читаемых новостей на этой недели мы отобрали пять самых резонансных, которые произвели на наших читателей особое впечатление.

Первую строчку нашего еженедельного рейтинга заняла новость о зверском избиении таганрогского автолюбителя. Дорожный конфликт произошел среди бела дня. Двое мужчин сильно избили водителя подрезавшего их автомобиля. Пострадавший был вынужден обратиться за медицинской помощью.

85d710da5d0578df5d9ee6865c3694b4 (1).jpg

Чуть меньше горожан волновала судьба одной из главной достопримечательности Таганрога – новой морской лестницы.  Проход по лестнице закрыт, туристам и горожанам придется ходить в обход, или любоваться морем сверху. Лестница была признана аварийной еще в марте прошлого года. Однако, таганрожцев запрет на проход не смущает, уже спустя три дня табличку сорвали, а одну из закрывающих проход секций и вовсе украли.

4ad73f88791d8d7066c1e93e15939f42.jpeg

Тройное изнасилование 48-летней жительницы Таганрога взбудоражило горожан. , Мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянение привезли 48-летнюю женщину в одно из домовладений в селе Троицкое. Заперев таганроженку мужчины сильно избили женщину, а затем изнасиловали ее.

22_19.jpg

Два последних места разделили истории, связанные с животными. Появление в городе донхантеров разожгли конфликт между зоозащитниками и борцами за освобождение города от бродячих животных. Ненавистники собак и кошек разбрасывают по микрорайону «вкусняшку» с отравой. В результате доверчивые и не слишком воспитанные животные отведав угощение отправляются в свой кошаче-собачий рай. Многочисленные жалобы владельцев домашних животных в социальных сетях появляются изо дня в день. Пока, что догхантеры охватили только один микрорайон города.

large_cachorro_depressa_o3.jpg

Сильнее всего горожан взбудоражила картина, которая попала на камеру смартфона таганроженки. В центре города мужчина выгуливал на поводке медведя. Стоит отметить, что дикое животное было без намордника. Видео в своем профиле в Instagram опубликовала жительница Таганрога Юлия Хитрова. Свой видеоролик девушка снабдила подписью: «Просто суббота. Просто Таганрог. Просто парень выгуливает медведя. Так и живем».



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0