Таганрог Среда, 24 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 06.08.2018 14:08

Женщины Таганрога остались без женских консультаций, от докторов ждут разъяснений

На одном из сайтов города Анна Бондарева написала:

«Администрация города подписала приказ от 27 июля "О закрытии в Таганроге женских консультаций". С октября месяца новый адрес: роддом на Фрунзе. Такую новость прочитала VK. Это действительно так? Депутаты могут прокомментировать? И причину, если возможно, озвучить».

Естественно, женщины стали обсуждать эту тему:

 Ева Денисова: «.. невестка рожала. первые роды проходили в Питере, по какому то там сертификату, все прошло гладко и бесплатно. вторые в Таганроге, по такому же сертификату. удивление невестки, когда анестезиолог запросил 3000 за обезболивающий укол. на отказ - он просто ушел, заявив « ну и пусть вам будет больно». Родила сама, без обезболивания, не сойдя со стола, услышала от акушерок, кого именно необходимо отблагодарить. Лежа в роддоме, приходилось постоянно слушать просьбы о благодарности тех же лиц. Неужели врачам не стыдно быть попрошайками?»

   Мария Левашева : « Нет, им не стыдно»

   Елена Агейкина: «.. три раза рожала и никакой благодарности не требовали. И нопшу, когда второго рожала, очень болезненно поставили бесплатно абсолютно. Правда не особо помогла, если бы предложили что-то более эффективное, даже за деньги то, конечно, оплатила бы, но сказали не бывает больше ничего. а в жк если действительно что-то срочное - не прорвешься. не будешь же 2 недели ждать. все равно к частному идти…»

Ольга Дудолева: « Дыма без огня не бывает.. ждем с..»

От редакции: Мы надеемся, что в Управлении здравоохранении Таганрога, сочтут возможным  прокомментировать приказ и сообщить женщинам, почему произошло закрытие консультаций, надолго ли,  и почему это было сделано. 

Ранее мы  рассказывали,  что таганрожец Андрей Кудрявцев показал все «прелести» территории около магазина №26. Помошник депутата СР сделал видеоо том, в каком плачевном, грязном состоянии находится территория возле магазина №26. 




 

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Персоны: беременная женщинаСобытия: консультацияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0