Таганрог Среда, 24 апреля
Культура, 12.09.2017 20:42

Зажигательный речитатив работника управления ЖКХ восхитил жителей Таганрога

Самым ярким номером фестиваля рабочей молодежи стал дуэт Стаса Щитковца и Юлии Головец.
Выйдя на сцену молодые таланты спели песню Риханны и Эминема «I love the way you lie, live». Номер «звездной пары» буквально взорвал публику. Зрители аплодировали, отбивая ладошки.

Несмотря на то, что композиция была на английском языке номер удался. Однако, позже в обсуждениях горожане отметили, что девушка несколько «подкачала» в плане голоса и четкости произношения. Зато речитатив Стаса вызвал бурю эмоций. Во время сольных отрезков можно было четко различить каждое слово.
Горожане, видевшие выступление дуэта, отметили, что не важно где работает парень, ведь в свободное от работы времени он имеет право заниматься тем чем хочет.
- Парень красавчик речитатив -это тяжело, - резюмировали зрители.

Однако, несмотря на овации и любовь зрителей призовые места в номинациях дуэт не получил.


Напомним, что фестиваль проходил в рамках празднования 319-ой годовщине основания города. Участие в творческом мероприятии приняли более 30 сольных исполнителей и коллективов. Среди участников конкурса люди разных профессий - инженеры, педагоги, металлурги, программисты. Молодые исполнители соревновались в музыкальном, танцевальном направлениях и оригинальном жанре.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0