Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 06.09.2019 16:00

Завтра стартует финальное голосование конкурса «Королева пляжа»

Завтра, 7 сентября, стартует финальное голосование самого жаркого конкурса этого лета - «Королева пляжа» от «Блокнот Таганрог».

Будут даны ровно сутки, чтобы отдать свой голос за одну из семи понравившихся девушек. Голосование продлится с 09.00 7 сентября, по 09.00 8 сентября.

В финал прошло 10 девушек, но три по различным причинам не смогли поучаствовать в фотосессии от Ксении Моисеенко в термальном комплексе «Гринвич Парк», поэтому осталась «великолепная семерка» девушек. В финальном голосовании перейдя на страницу участницы, вы сможете увидеть ее анкету и больше фотографий.

Победительница конкурса, набравшая больше всех голосов, получит главный приз — 25 тысяч рублей. Участницы, занявшие второе и третье место получат также подарки от наших партнеров:

Призы конкурса предоставлены:

Ювелирным домом «Золотой Алеф»

Ресто-клубом «Октябрь»

Салоном связи «Вител».

"Первый Монтажный Центр".

ВНИМАНИЕ. В голосовании будет учитывается только один голос с одного IP-адреса. Если в кругу семьи не получается проголосовать, то проверьте — не подключены ли вы к одному WiFi-роутеру.

Ранее мы сообщали, что читатели и редакция «Блокнот Таганрог»выбрали финалисток конкурса«Королева пляжа». Подведены итоги народного голосования за выход в финал конкурса «Королева пляжа».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: девушкаСобытия: конкурс
0
0