Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 03.12.2013 13:40

Замглавы Матвеево-Курганского района, насмерть сбивший пешехода, возглавил коммунальное хозяйство

Заместителя главы администрации Матвеево-Курганского района по вопросам экономико-инвестиционной политики, территориального развития, ЖКХ, транспорта и связи Александра Азарова, совершившего в начале ноября смертельное ДТП в Краснодарском крае, несмотря на происшествие и возбужденное в отношении него уголовное дело, оставили руководителем. Чиновника сняли с должности замглавы района, однако без работы не оставили. После выхода из отпуска Азарова назначили директором управления коммунального хозяйства.
Информацию о снятии Азарова с должности и назначении на новое место подтвердили в администрации Матвеево-Курганского района, сообщив, что исполняющим обязанности первого заместителя назначен Александр Гончаров.
Напомним, ДТП, которое совершил Александр Азаров, произошло четвертого ноября. На трассе М-4 «Дон» в Кущевском районе, управляя автомобилем «Шкода Суперб», чиновник насмерть сбил 66-летнего пенсионера, после чего скрылся с места аварии.
По предварительным данным, пешеход перебегал дорогу в неустановленном месте. На допросе подозреваемый рассказал, что не видел мужчину, а также не заметил, что сбил его, поэтому и не остановился. При этом в полиции Краснодарского края рассказали, что имеются факты, свидетельствующие о том, что человека сбил именно Азаров. На месте происшествия остались части машины. Расследование дела продолжается.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганрог
0
0