Таганрог Четверг, 25 апреля
Политика, 01.07.2016 16:34

Заместителем мэра Таганрога по вопросам архитектуры стал профессиональный строитель

Заместителем мэра Таганрога по вопросам архитектуры стал профессиональный строитель

30 июня на заседании городской Думы депутаты согласовали кандидатуру на должность заместителя главы Администрации города Таганрога по вопросам архитектуры и градостроительства.

Новым заместителем мэра стал Алексей Кузьменко.

Депутаты городской Думы единогласно проголосовали за кандидатуру Алексея Кузьменко. Формально он занимал этот пост начиная с апреля, но для того, чтобы окончательно утвердится в этой должности Алексею Кузьменко необходимо было заручиться поддержкой депутатов гордумы.

Накануне заседания городской Думы Алексей Махов провел встречу с журналистами, на которой прозрачно намекнул, что возлагает на нового заместителя по вопросам архитектуры и градостроительства большие надежды. Профессиональный строитель планирует пересмотреть генеральный план города, так как он несколько устарел.

Алексей Кузменко закончил Московский государственный строительный университет по специальности «экономика и управление на предприятии (в строительстве)». Помимо основного образования он прошел ряд профессиональных переподготовок в Международной академии менеджмента, маркетинга, инжиниринга, обучение в Северо-Кавказской академии государственной службы, повышение квалификации в Пилотном центре госзакупок Южного федерального университета, повышение квалификации в Ростовском государственном строительном университете.
До Таганрога Алексей Кузьменко работал в министерстве строительства и жилищного хозяйства Ростовской области. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0