Таганрог Среда, 24 апреля
Политика, 28.03.2017 08:17

Заместитель губернатора возложил большие надежды на новую команду сити-менеджера Таганрога

С рабочим визитом наш город посетил заместитель Василия Голубева Владимир Крупин.

Приезд представителя региональной власти проходил по очень насыщенной программе. Владимир Крупин успел встретиться с народом, сити-менеджером и детально ознакомится с проблемами предприятий города.


Совместно с членами межведомственной комиссии заместитель губернатора обсудил оптимизацию расходов бюджета, а также варианты привлечения инвестиций в строительство социальных объектов, таких детские сады и школы. Основными вопросами все же остались стабилизация финансово-хозяйственной деятельности МУП «Управление «Водоканал» и ликвидация задолженности предприятий за природный газ.

Администрация города постоянно следит за тем, чтобы предприятия-должники составляли графики погашения задолженности и исполняли их, а также за заключениями мировых соглашений. Как отмечают в мэрии, именно благодаря такому тотальному контролю с их стороны, долги организаций перед газовиками уже начали уменьшаться. 

 - Я ожидаю успешной реализации имеющихся проектов. По оценке правительства Ростовской области за тот период времени, который Андрей Владимирович Лисицкий возглавляет город, есть позитивные изменения. Об этом говорят и сами жители. Самое главное, что есть глава администрации, есть команда, которая нацелена на положительное решение вопросов, и они уже показывают результативную работу. Естественно, мы будем заниматься этим и дальше, нерешенных вопросов еще много, - сообщил заместитель губернатора Владимир Крупин.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0