Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 28.03.2019 10:15

За молчание после 30-ти суток оштрафован начальник газовой службы

По постановлению прокуратуры Таганрога начальник Таганрогского участка ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» привлечен к административной ответственности по статье за нарушение законодательства по рассмотрению жалоб.

Проведенной прокуратурой Таганрога проверкой на основании обращений Маркова К.В., Мурыгиной Н.А. и Фролова А.В. выявлен факт нарушения Таганрогским участком ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.

Так выявлено, что нарушен 30-и суточный срок для рассмотрения заявлений с момента регистрации заявления.

По постановлению прокуроры города 22 марта 2019 мировым судьей Таганрогского судебного района начальник ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Глушко Роман Александрович привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 000 рублей.

Судебный акт в законную силу не вступил.

Ранее мы сообщили, что «Экотранс» отрыл новый Центр в Таганроге и договорился с МФЦ.Недавно сотрудники окончательно переехалив новый офис, он находится в том же здании на Петровской, 116, правда теперь это просторное помещение, мебелированное, здесь есть столики для заполнения документов, достаточно стульев, чтобы отдохнуть, ожидая консультации специалиста.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: прокуратураОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: жалобы
0
4