Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2019 12:00

Юные художники Таганрога летом поедут на Черное море, в дельфинарий и в деревню

Участники конкурса от "Блокнот Таганрога" Матвей Янушко, Носкова Таисия, Скиба Маргарита и Коваленко София и Виктория рассказали о своих планах на лето. 

1. Янушко Матвей,6 лет. 

Матвей Янушко со своим рисунком.jpg

Матвей не только замечательный художник, но и архитектор.Вот какие у него планы на лето.

"Я летом мечтаю поехать на Черном море. Мне нравится купаться и нырять, смотреть на дельфинов и медуз. Загорать и строить замки из камушков".


2. Носкова Таисия, 6 лет.

20190519_123146.jpg

Летом Тая хочет поехать в деревню к прабабушке. 

" Летом я бы хотела заниматься рисованием, красить картинки и заборы. Кушать черешню и клубнику, купаться в бассейне и море, лежать на песке! Еще очень хочется поехать к прабабушке в деревню, купаться в речке, ходить в походы и кормить курочек", - рассказала нам девочка. 

3. Скиба Маргарита 7 лет.

20190521_070750.jpg
Рита восхищена яхтами , которые видела в нашем Таганрогском заливе. Одну из них она и нарисовала.

" Меня зовут Маргарита и я люблю наш Таганрогский залив, люблю гулять с мамой и папой по берегу.  У нас в Таганроге тоже есть красивые яхты на одной из них я мечтаю покататься."

4. Коваленко София и Коваленко Виктория, 4 года и 2 года. 

IMG_20190521_075612.jpg

Сестрички Вика и Соня вместе нарисовали нам картину двух алых парусников, мчащихся по волнам. Летом сестрички планируют поехать в дельфинарий Ростова. 

"Меня зовут София Прекрасная, мне 4 года и моя сестренка Виктория ей 2 года 6 месяцев.Наш рисунок называется: " Алые паруса". Летом мы с нетерпением ждем поездки в ростовский "Дельфинарий".


Напоминаем! «Блокнот» проводит конкурс «Дети рисуют море и яхты», где дети от 3 до 10 лет включительно могут присылать свои рисунки, за которые можно получить супер-призы и посетить веселый праздник в батутном центре!

В конкурсе могут участвовать детки в двух номинациях:

- От 3 до 6 лет,

- От 7 до 10 лет.

ВСЕ заявки продолжаем принимать до 24 мая включительно! Присылайте ваши заявки, как можно раньше, и участвуйте в бесплатных мастер-классах для наших участников!

Наши замечательные партнеры конкурса:

- сеть магазинов «Золотой Алеф»

- яхт-клуб «5-й причал»

- батутный парк «JUMP»

- школа балета «LIL BALLERIN»

- ТРЦ «Арбуз»

- магазин мобильных и технических устройств и аксессуаров "Китаец"

Желаем вдохновения и отличного настроения всем участникам!

!!! Внимание: народное голосование будет проходить 25 мая в дополнительно указанное время на сайте, поэтому голоса в анкетах участников не засчитываются!

Ранее мы сообщали, что юные таганрогские художники продолжают радовать читателей«Блокнота» своими работами. Яркие летние творческие работы прислали наши новые участники конкурса "Дети рисуют море и яхты".




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Конкурс "Море и яхты"  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсПерсоны: дети
1
0