Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 04.12.2019 17:00

«Яблоку негде было упасть» в зале ГДК Таганрога на концерте в честь Дня инвалидов

"Яблоку негде было упасть» в зале ГДК Таганрога на концерте в честь Дня инвалидов
3 декабря в ГДК Таганрога "яблоку было негде упасть". Сотни зрителей пришли на праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов.
Еще с 1992 году Генеральная Ассамблея ООН установила этот праздничный день и призвала государства-участники ООН интегрировать инвалидов в жизнь общества.

Глава города Инна Титаренко и замглавы администрации по социальным вопросам Ирина Голубева поблагодарили все организации и объединения города, вкладывающие все силы в выполнение этой задачи.

Также были подведены итоги конкурса презентаций общественных организаций. В презентации надо было показать повседневную жизнь внутри организации и не только, рассказать чем занимается какую проделывает работу. 7 организаций Таганрога участвовало в конкурсе, но самой яркой, по мнению жюри, оказалась презентация Всероссийского общества инвалидов. 

Церемонию награждения и великолепный концерт артистов города запечатлела фотограф Ксения Моисеенко.
Д. Проскуренко

Ранее мы сообщали, что праздничный концерт, посвященный Дню Матери, прошел в Таганроге. 20 ноября в ДК Фестивальном Таганрога состоялся праздничный концерт, посвященный приближающемуся Дню матери.

DSC_6780.jpg




Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
1