Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 10.10.2017 11:50

Выставка продукции предприятий пищевой промышленности состоялась в Таганроге

На выставке жители Таганрога смогли продегустировать хлебобулочные, кондитерские, рыбные, колбасные изделия и насладиться осенней атмосферой, прогулявшись по парку культуры и отдыха имени Горького.

Праздник урожая «Дары осени-2017» в Таганроге был приурочен к профессиональным праздникам, которые отмечаются в октябре: Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и Дню работников пищевой промышленности. В Таганроге в настоящее время зарегистрировано 34 предприятия пищевой промышленности, которые выпускают широкий спектр продукции: мука, мясные полуфабрикаты, молочная продукция, мороженое – всего более тысячи наименований продовольственных товаров.

От имени главы администрации Таганрога Андрея Лисицкого с профессиональным праздником производителей пищевой продукции поздравила начальник управления потребительского рынка товаров и услуг Елена Лабуцкая:

- Качество продуктов питания, которые вы производите, с каждым годом становится все выше, потому что наши предприятия пищевой промышленности, несмотря на значимую конкуренцию на продовольственном рынке, постоянно обновляют технологии, развивают новое производство, расширяют ассортимент, за это им огромное спасибо, - сказала Елена Ивановна.

 - Таганрогские предприятия пищевой промышленности обеспечивают таганрожцев всем необходимым. Кроме того, город активно сотрудничает с предприятиями региона, в том числе, с теми, которые входят в систему «Сделано на Дону» и имеют такой почетный знак. С уверенностью можно сказать, что местные, донские продукты питания отличаются высоким качеством и должны присутствовать на полках всех наших торговых предприятий.

Кроме того, Елена Лабуцкая поблагодарила представителей пищевой промышленности за участие во всех социальных городских программах и вручила самым достойным благодарственные письма главы администрации. 

От имени депутатского корпуса участников ярмарки с Днем предприятий пищевой промышленности поздравила Елена Сирота и вручила лучшим почетные грамоты городской Думы Таганрога, - сообщили в пресс-службе администрации Таганрога.

э.jpg

 Тем временем на спортивные мероприятия приглашают жителей Таганрога. Кроме того, 10, 12 и 14 октября состоится "Четвертый мемориал Владимира Черных по классическим шахматам". 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: молочная продукцияОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Выставка
0
0