Таганрог Четверг, 28 марта
Политика, 29.05.2017 13:51

Высший состав таганрогской мэрии пополнился двумя иногородними начальниками

На аппаратном совещании сегодня утром сити-менеджер Андрей Лисицкий представил двух новых начальников управлений нашей мэрии.

Кадровые перестановки произошли в управлениях городского хозяйства и архитектуры и градостроительства.

Так с 25 мая на должность заместителя главы администрации по вопросам городского хозяйства назначен Вячеслав Михайлов. За плечами чиновник имеет образование по специальности «Электроснабжение объектов», 8 лет службы в военных силах России, за это время он сменил несколько должностей. С 2011 года по 2015 год возглавлял ряд коммерческих предприятий города Ростова-на-Дону и Батайска. 2015-2016 года Вячеслав Михайлов провел на должности регионального управляющего по жилищно-коммунальному хозяйству ООО «АРС-Сервис». Последний год, перед назначением в Таганроге он занимал должность заместителя директора по текущему ремонту в акционерном обществе главного управления ЖКХ Ставрополя.

Новым заместителем главы администрации по вопросам градостроительства и архитектуры, стал 42-летний Дмитрий Конопля. Чиновник закончил таганрогский государственный радиотехнический университет, согласно диплому, его квалификация звучит как: конструктор-технолог электронно-вычислительных средств. Второе высшее образование Дмитрий Конопля получал уже по специальности юриспруденция. Трудится мужчина начал с 1997 года, сначала он занимал должность начальник отдела перспективного развития пищевых предприятий. Затем он ушел на коммерческое поприще и различное время возглавлял ряд коммерческих предприятий Таганрога. С 2006 года по 2015 год руководил акционерным обществом «Ростовгорстрой», возглавлял группы строительных компаний.

Последние два года перед назначением в Таганрог Дмитрий Конопля сначала являлся директором подразделения по реализации объекта аэропортового комплекса «Южный». В 2016 году он перешел на должность советника генерального директора ООО «ЮгСтройПроект».

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0