Таганрог Пятница, 29 марта
Политика, 22.06.2016 10:05

Выпуск БЕ-200 ЧС помог Василию Голубеву продвинуться вверх в рейтинге эффективности губернаторов

Выпуск БЕ-200 ЧС помог Василию Голубеву продвинуться вверх в рейтинге эффективности губернаторов

Рейтинг губернаторов регионов России составляет Фонд развития гражданского общества. Еще совсем недавно в рейтинге эффективности губернаторов Василий Голубев занимал 18 строчку, сейчас он поднялся на 3 строчки вверх и занял 15 место.  И 18, и 14 место в рейтинге находятся в первой группе, группе высокоэффективных глав регионов.

Рост рейтинга Василия Голубева по мнению экспертов обусловлены такими факторами как, активное сотрудничество с предпринимателями, поддержание развития промышленности, в том числе сборка первого серийного гидросамолета БЕ -200 ЧС, заключения соглашения между заводом «Ростсельмаш» и Ленинградской области на поставку сельхоз техники и завершение строительства завода по производству каменной ваты в Красном Сулине.

Со стороны населения губернатор предложил рассмотреть законодательному собранию вопрос о продлении выплаты материнского капитала еще на два года, и начал решать вопрос о переселении детей –сирот из неблагоустроенных квартир.

Первую строчку рейтинга эффективных губернаторов занял Владимир Якушев глава Тюменской области. На последнем месте губернатор Карелии Александр Худилайнен.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0