Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.08.2018 15:21

Вынесен приговор краснодарцу за причинение тяжкого вреда таганрожцу в кафе «Причал»

Таганрогский городской суд вынесен обвинительный приговор жителю Краснодарского края гражданину А.

Он обвинялся в умышленном причинении потерпевшему С. тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенного при помощи ножа.

Ссора между двумя мужчинами произошла более года назад в кафе «Причал».

19 августа 2017 года, около 5 часов утра, мужчины поссорились и между ними возникла драка. Подсудимый схватил нож и насел потерпевшему опасные для здоровья раны.

Подсудимый пытался доказать, что он применил холодное оружие для самообороны и его действия нужно квалифицировать именно по этой статье. Но следствие с такой позицией не согласилось, было доказано причинение тяжкого вреда здоровью материалами дела, представленными следователями в суде, показаниями свидетелей, экспертов, выводами судебных экспертиз, а также иными доказательствами.

- Житель Кубани был признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима,- сообщили в Таганрогском городском суде.

В настоящее время указанный приговор в законную силу не вступил.

Ранее мы рассказали, что молодые люди в Таганроге сняли на видео, как их облепили полчища насекомых. 27 августа в социальной сети появилось видео, как в Таганроге жуткая туча комаров облепила рукуодного из молодых ребят.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: РестораныСобытия: Драка
0
0