Таганрог Вторник, 23 апреля
Экономика, 05.01.2018 11:21

Вслед за «Ассолью» и «Приазовье» в Таганроге продают «Тополь»

В объявлении на Аvito он назван «гостиницей».

В Таганроге  на продажу выставлен санаторий-профилакторий «Тополь», в котором на протяжении двух десятков лет отдыхали и лечились по сходной, профсоюзной цене, работники Таганрогского металлургического завода и их семьи.

Объявление появилось на сайте Аvito в конце декабря. В нём сказано, что продаётся гостиница площадью 6373 кв.метра, расположенная по адресу ул. Социалистическая, 170. В сообщении о продаже перечисляются лечебные кабинеты, имеющиеся в продаваемом корпусе, говорится о «богатом номерном фонде», в котором «как стандартные номера, так и номера повышенного комфорта, из окон некоторых открывается прекрасный вид на море».

Собственник готов обсудить конкретные предложения. Цена, с которой собственник готов  начать обсуждение, обозначена в  230 млн рублей.

Ранее собственники выставили на продажу две таганрогские гостиницы. Соответствующие объявления размещены на сайте Avito. Немудреный текст  от 11 декабря гласит:«Продаётся нежилое здание гостиницы «Приазовье» расположено в черте города, в непосредственной близости от моря и «Чеховской набережной». 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: отелиОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: гостиницы
0
0