Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.11.2018 12:51

Воришки аккумуляторов попали в поле зрения камер видеонаблюдения в Таганроге

В Таганроге в ночь с 18 ноября на 19 ноября была совершена кража аккумуляторов с автомобиля КАМАЗ в ЖК "Андреевский" на пересечении улиц Кретова и Грушко.

Видео преступления было опубликовано на сайте Doksi.su, где любой желающий может смотреть трансляцию с камеры в режиме онлайн, с просьбой опознать грабителей. 

На видео грабители около трех часов ночи, не спеша, занялись кражей: один, судя по видео, доставал аккумулятор, а другой - следил, чтобы их не заметили. В комментариях местные жители поделились видеозаписью с другой камеры, где видно, что злоумышленники увезли ворованные аккумуляторы на маленькой тачке. Как отметили горожане, похожая тачка тоже пропала некоторое время назад. 



Автор записи добавил, что воры действовали уже не первый раз на территории жилого комплекса. Первая кража аккумуляторов произошла 4 месяца назад на территории строительства дома по ул.Победы, 101.

«А я читала, где-то на форуме - в частном секторе тоже у кого-то крали строительные материалы из гаража»,

«Да мне говорили тоже, недавно украли с участка 70 метров кабеля от насоса в скважину и тележку, похожую на ту, на которой увезли аккумуляторы! Возможно работают одни и те же люди!»,

«Воры явно не местные, в Андреевском все знают - камер наблюдения больше, чем в других вместе взятых районах города! На что они надеялись? Остаться незамеченными?», - прокомментитровали местные жители.

Ранее мы сообщили, что в Таганроге молодой парень поджёг дом, пытаясь скрыть следы кражи. 18-летний местный житель пробрался в один из домов на улице 11-я аллея.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
фотовидеофиксацияОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Кража
0
0