Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.11.2023 12:00

Вокалистка из Таганрога выступит в новом музыкальном шоу на ТНТ

В субботу на ТНТ выйдет новый выпуск музыкального шоу «Ярче звёзд», в котором талантливые люди перевоплощаются в своих кумиров.

Члены жюри - Марина Кравец, Дарья Блохина, Иван Абрамов и Алексей Чумаков - определяют того, кто смог сделать это лучше других.

В новом выпуске проекта примет участие вокалистка из Таганрога, Софья Старцева. 


Любовь к музыке и выступлениям проявилась в очень раннем возрасте.

Софья Старцева, участница шоу «Ярче звёзд»: «Для меня самое главное – перебороть свой страх и неуверенность в себе. Я выступаю на разных площадках с четырех лет, но всегда испытываю боязнь публичных выступлений. В шоу мне хочется проявить свой потенциал, проверить себя и посмотреть на уровень и способности других участников».

В случае победы денежный приз Софья потратит на открытие собственной музыкальной студии вокала и фортепиано для обучения людей всех возрастов. Девушка мечтает открыть и развивать школу именно в родном городе Таганроге.



Софья рассказала о своих любимых местах в Таганроге: «Я люблю свой город за свободу, спокойствие, природу, особенно Таганрогский залив. Гуляя по улицам, всегда думаю о том, какая же здесь красивая архитектура! Раньше я жила в районе порта, потом мы переехали в центр, в этой части города очень уютные улочки, особенно мне нравится гулять по Октябрьской площади, в парке культуры и отдыха имени Горького! Я искренне рада, что сейчас город начал развиваться и все парки стали очень красивыми. Я благодарна школе № 9 и музыкальной школе им. Чайковского, это те учреждения, которые меня воспитали, дали мне огромный опыт и знания».



Шоу «Ярче звёзд» соберет самых талантливых вокалистов и прирожденных артистов из народа на одной сцене. Все они будут перевоплощаться в своих любимых исполнителей, а тот, кто сделает это убедительнее остальных, получит внушительный денежный приз и, конечно, всероссийскую славу и признание звёзд эстрады.

В каждом выпуске шоу между собой соревнуются 4 команды. В каждой из них – по 3 участника. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. Тот, кто справится с этой задачей лучше остальных, получит 500 тысяч рублей, а также возможность участия в суперфинале.

Посмотреть музыкальное шоу перевоплощений «Ярче звёзд» с Софьей Старцевой можно 18 ноября в 21:00 на ТНТ.


Д. Паутова

   Ранее мы сообщали, что молодая певица из Таганрога победила на семейном фестивале в Суздале. Победителем международного форума «Вера, Надежда, Любовь» в Суздале стала юная таганроженка Софья Давыдова.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ТНТСобытия: вокал
1
1