Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 07.09.2016 10:00

Во вторую субботу сентября центр города перекроют для автомобильного движения

На время проведения торжественных мероприятий автолюбителям придется искать альтернативные пути объезда центральных улиц.

10 сентября Таганрог будет отмечать 318-ю годовщину основания города. В связи с этим с 6:00 до 23:00 движение городского и личного транспорта будет перекрыто по улице Петровской на участке от пер. Гоголевского до пер. Антона Глушко, по  ул. Греческой на участке от пер. Антона Глушко до пер. Малого Садового будет прекращено движение транспортных средств.

В период временного прекращения движения будут установлены объездные пути: 
1. Для транспорта общего пользования (автобусов):

по маршруту № 17 - от пер. Гоголевского по ул. Фрунзе до пер. Итальянского, выезд - в обратном направлении;
по маршрутам № 2, 19, 30, 60 – от пер. Гоголевского по ул. Александровской, пер. Тургеневскому, ул. Петровской и далее до конечных остановок по маршрутам, в обратном направлении: от конечных остановок по   ул. Греческой – пер. Итальянский – ул. Александровская – пер. Гоголевский и далее по установленным схемам маршрутов;
по маршрутам № 3, 6, 56, 74 – от ул. Дзержинского - ул. Петровской, по    пер. Гоголевскому, ул. Александровской, по пер. Тургеневскому, по      ул. Петровской и далее до конечных остановок по маршрутам, в обратном направлении: от конечных остановок по ул. Греческой – пер. Итальянскому –    ул. Александровской – пер. Гоголевскому – ул. Петровской и далее по установленным схемам маршрутов.

- В целях обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов  водителям транспортных средств в районе, прилегающем к месту проведения мероприятий, необходимо быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания технических средств регулирования дорожного движения, - рекомендуют сотрудники ОГИБДД.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0