Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 28.12.2017 11:40

Во время ЧМ будут организованы фан-зона в Таганроге

Дополнительные инфоцентры, офисы выдачи паспортов болельщиков и фан-зоны откроются в Ростове и области к чемпионату мира по футболу.

Об этом сообщил первый заместитель губернатора региона Игорь Гуськов. По его словам, власти будут добавлять новые элементы мундиаля каждый день вплоть до старта турнира:

- У нас будут появляться дополнительные инфопавильоны, центры выдачи паспортов болельщиков. Кроме фан-зоны в Ростове появятся к ЧМ площадки меньшего формата в Азове и Таганроге. Мы будем с каждым днем добавлять, будут появляться новые элементы мундиаля.

Кроме этого Игорь Гуськов сообщил, что уже в начале января станет известно, по какому графику и с какими остановками будут ездить бесплатные автобусы во время ЧМ для фанатов. Напомним, шаттлами смогут воспользоваться те, у кого есть паспорт болельщика.

В минувший понедельник на улице Большой Садовой открылся информационный центр для болельщиков. Он находится на площади перед кинотеатром «Ростов». Центр будет работать до завтрашнего дня, и там можно узнать все вопросы, которые касаются чемпионата мира по футболу в Ростове.

Ранее на стадионе «Торпедо» в Таганроге взошла зеленая трава. Первая трава  взошла на поле стадиона «Торпедо»  в Таганроге, предназначенном для проведения чемпионата мира.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ФутболСобытия: Чемпионат мира по футболу 2018
0
0