Таганрог Суббота, 27 апреля
Культура, 10.01.2024 10:00

Во дворце Алфераки состоялся юбилейный Рождественский бал Таганрогского благочиния

9 января в стенах роскошного дворца Алфераки состоялся десятый Рождественский бал Таганрогского благочиния. Он стал популярен не только среди молодежи из таганрогских храмов. В подготовке к балу приняли участие юноши и девушки из общеобразовательных школ, техникумов, колледжей и высших учебных заведений города и продолжалась эта подготовка два месяца. Поворот головы, осанка, прыжки, поддержки – это на первый взгляд всё кажется лёгким и простым, но нашим участникам и их хореографам пришлось изрядно потрудиться! А в итоге, какой потрясающий результат… Наслаждайтесь!

 

Своим пением Екатерина Прямоносова ввела всех присутствующих в приятное оцепенение. Её чистый и хрустальный голос, который звучал с балкона дворца Алфераки, моментально заполнил весь зал: у присутствующих не осталось шанса – под влияние фантастического исполнения попали все!

Многие ребята порадовали зрителей своими выступлениями – музицированием, пением, декламированием стихов. Талантливые, молодые, красивые, воодушевлённые… Приглашённые гости и родители участников провели невероятные два часа в компании искренности, добра и высокого Искусства. 



Зрителей и участников порадовала разнообразная игровая часть бала, а закончилось всё долгожданным фуршетом!  

И, конечно, как же без впечатлений? Участники Рождественского бала - Марина и Артём - с удовольствием поделились с нами своими яркими эмоциями! «Было невероятно красиво!» - сказали молодые люди, и мы подтверждаем это. Было торжественно, утончённо, нежно, весело и очень радостно на душе от красоты участников, их улыбок и праздничной роскошной атмосферы дворца Алфераки. 

 

«Спасибо всем вам большое, дорогие друзья! Надеюсь, что с каждым годом нас будет больше и больше, и мы все будем делать хорошее и замечательное дело!» - сказал присутствовавший на балу иерей Борис Гущин.













 



Фото редакции "Блокнот Таганрог"



Ирина Кузнецова


Ранее сообщалось: Выпускник таганрогского ВУЗа стал финалистом телевизионного проекта

Читайте нас в телеграм: https://t.me/bloknot_taganrog 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Рождественский бал Таганрогского благочиниятаганрог блокнотдворец Алфераки
0
0