Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 15.01.2019 18:19

Весеннее обновление коллекций на Шопси Маркетплейс!

Весеннее обновление коллекций на Шопси Маркетплейс!

Для жителей Таганрога есть прекрасные новости! Магазины, работающие на данной территории и представившие свои предложения на торговой площадке Шопси Маркетплейс, готовятся к обновлению предложенного на прилавках ассортимента. В скором времени на виртуальных прилавках будут представлены изделия из весенних коллекций, которыми посетители портала смогут пополнить свой гардероб. Помимо этого некоторые продавцы также планируют проведение распродажи зимних вещей. Так что всем желающим приобрести модные и стильные новинки, необходимо тщательно следить за обновлениями!

 

О площадке

Шопси Маркетплейс - это крупная торговая площадка, на просторах которой посетителям предложены более 400 тысяч наименований различных товаров, в числе которых:

  • мужская, женская и детская одежда;
  • товары для дома;
  • продукция, имеющая отношение к индустрии красоты. 
т2.jpg

Для удобства поиска все предложенные на сайте товары распределены по специальным рубрикам, поэтому найти требуемую группу изделий довольно просто. Более того, на площадке также используется система поисковых фильтров, позволяющих искать отдельную вещь, параметры которой соответствуют имеющимся у покупателя характеристикам. Благодаря отдельным параметрам на сайте можно искать товары по скидкам и распродажам. 

Если нужное изделие найти не удастся, благодаря умным настройкам можно найти похожие товары.

 т3.jpg

Другие преимущества покупки товаров на Шопси Маркетплейс 

Помимо перечисленных выше плюсов также существуют и другие преимущества сотрудничества с Шопси Маркетплейс. В их числе следующие пункты:

  1. Возможность сохранения истории поисков и настроек фильтров. Благодаря данному параметру поиски можно продолжать даже после длительного перерыва.
  2. Актуальные товарные предложения. Все новые варианты товаров всегда автоматически появляются на торговой площадке, благодаря чему посетители всегда находятся в курсе последних модных новинок. 
  3. Специфические условия поиска. Используя фильтр портала, можно искать товары по размеру скидок или же осуществлять обширные поиски по всему товарному ассортименту сайта.
  4. Экономия времени и сил. Это пожалуй, главное преимущество. Ведь на данном сайте все магазины и разные товары собраны в одном месте. Соответственно, посетителям не придется долго посещать разные порталы и заниматься поисками подходящих предложений. 
т4.jpg

Сотрудничество с площадкой Шопси Маркетплейс является не только приятным, но и выгодным с финансовой и многих других точек зрения.

Узнать больше о работе портала или ознакомиться с товарным ассортиментом можно уже сейчас, посетив официальный сайт торговой площадки.

т5.jpg

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0