Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 02.09.2019 14:00

Вчера Молодежный клуб Таганрога отпраздновал очередную годовщину

Вчера в Таганроге члены Молодежного клуба собрались  для того , чтобы отпраздновать очередную, 23-ю годовщину, со дня создания.

"Блокнот" довольно часто освещает работу клуба, акции, которые проводят молодые люди, а также рассказывает о достойных молодых людях, состоящих в организации.

Мы попросили Дмитрия Беспалова, руководителя  Молодежного клуба рассказать о создании клуба и моментах его становления:

- Цель клуба – объединить молодых людей для хороших дел, дать им возможность проявить себя, научить быть лидерами, ответственными людьми, способными откликнуться на чужую беду и просто оказать помощь , где она требуется. Кроме того цель  постоянно решались вопросы трудоустройства молодых людей, проводились мероприятия, направленные к приобщению молодых людей к бизнесу, всевозможные семинары и практикумы.

lbv-FWDOzCg.jpg

За эти годы через клуб прошло много молодых людей, которые сегодня узнаваемые лица Таганрога, бизнесмены, руководители, известные в России артисты и вип-персоны, работающие в разных городах России.

Там где молодежь, там всегда есть новые идеи и большой энтузиазм по их воплощению в жизнь. Чего только не организовывали мы в своем клубе: это и дискотеки, и спортивные состязания, типа турнир по панкратиону, который стал всероссийским, а также волонтерские мероприятия, вплоть до оказания помощи селу. А наши экоакции, субботники - это обычное дело. На них приходит много молодых людей, которые приводят город в порядок и конечно никогда не позволят себе мусорить в городе.

OrRaUR_v9_A.jpg

Сегодня мы  наградили членов клуба по разным номинациям, и нам было приятно, что вручить награды к нам на праздник пришли депутаты, с которыми мы работаем в тесном контакте и проводим совместные мероприятия. 
Вручались золотые, серебряные и бронзовые дипломы, для именитых лидеров клуба, а также  получили дипломы 100  начинающих МКшников», - рассказал «Блокноту» Дмитрий Беспалов.   

xK54CBXE04o.jpg
 
Праздник завершился коллективным фото, на улицу вышла большая группа молодежи и  всезнающие таксисты с недоумением наблюдали, что происходит на Петровской, свадьба что ли?
Нет, это Молодежный клуб Таганрога праздновал свою годовщину и делал фото на память будущим поколениям, которое придёт в клуб и добавит новые интересные дела. 

Любовь Садовникова

Ранее мы сообщали, что  ко Дню молодежи таганрожцы провели экологическую акцию «Чистые Дубки». В Таганроге прошла
в новом формате благотворительная акция — экологический квест «Чистые Дубки».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Молодежный клубОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: молодежь
1
0