Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2016 09:09

Василий Голубев встретился с таганрожцами

Василий Голубев встретился с таганрожцами

Во время рабочего визита в Таганрог губернатор Ростовской области Василий Голубев нашел время и встретился с таганрожцами. Горожане поделились с главой региона своими проблемами.

Таганрожцы пришли на прием к губернатору с разными вопросами. Так Екатерину Горовую волновал вопрос о переводе ее ребенка в другой детский сад. Женщина хотела сменить детсад в связи с переездом, так как возить ребенка в другой конец города крайне не удобно.

Выслушав молодую маму присутствующий на встрече Алексей Махов сообщил, что  вопрос с переводом ребенка уже решен и место в детском саду №46 «Светлячок» малышу будет обеспечено.

Еще несколько вопросов таганрожцев касались исключительно городского хозяйства. Сергей Силкин представил интересы жильцов  дома, расположенного по улице Тольятти 17. На протяжении уже 4-х лет жители не могут добиться от властей ремонта тротуара по нечетной стороне домов. Из-за острого дефицита бюджета срок ремонтных работ постоянно откладывался. Узнав, что речь идет об участке асфальта длиной 35-40 метров, губернатор дал поручение городским властям до 20 июня выполнить работу. К ремонту приступят сразу после завершения дождей.

На плохую работу ливневки губернатору пожаловалась пенсионерка проживающая на улице Свободы. Жителей микрорайона обрадовали рассказав, что деньги на ремонт и очистку ливневой канализации уже выделены. Работы будут сделаны уже в июне.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0