Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 25.02.2018 13:25

В юбилейный год МФЦ будут укреплять и оснащать

Техника и офисы МФЦ Ростовской области требуют замены, ремонта и модификации, считает начальник управления инноваций в органах власти правительства Ростовской области Борис Носко.

"Этот год является для нас годом десятилетия многофункциональных центров. Конечно, и техника, и офисы требуют ремонта, требуют замены. А с учетом того, что вырос объем предоставляемых услуг, та техника, которая есть, требует модификации", - сообщил он на пресс-конференции в понедельник. Носко привел в пример центр в Волгодонске. "Мы заменили сканеры для того, чтобы сканировать документы на приеме. В итоге производительность труда специалиста приема выросла в три раза", - рассказал онжурналистамТехника и офисы МФЦ Ростовской области требуют замены, ремонта и модификации, считает начальник управления инноваций в органах власти правительства Ростовской области Борис Носко.

"Этот год является для нас годом десятилетия многофункциональных центров. Конечно, и техника, и офисы требуют ремонта, требуют замены. А с учетом того, что вырос объем предоставляемых услуг, та техника, которая есть, требует модификации", - сообщил он на пресс-конференции в понедельник. Носко привел в пример центр в Волгодонске. "Мы заменили сканеры для того, чтобы сканировать документы на приеме. В итоге производительность труда специалиста приема выросла в три раза", - рассказал он.

По словам Носко, в 2017 году ряд офисов в Волгодонске и Таганроге полностью или частично отремонтировали, в Батайске запустили территориально обособленные подразделения, в 23 муниципалитетах создали структуры для бизнеса. "В 2018 году планируется укрепить сети многофункциональных центров: развить инфраструктуру и повысить уровень материально-технического обеспечения", - добавил он.                       "Rostov gazeta

Ранее мы сообщали, что таганрогским уклонистам от алиментов придется теперь несладко. Принят закон  о признании должников по алиментам безвестно отсутствующими, что позволит их детям получать пенсию по потере кормильца.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МФЦСобытия: юбилей
0
0