Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.05.2014 05:56

В ТОНУС-КЛУБЕ Таганрога день открытых дверей 24 и 25 мая

В ТОНУС-КЛУБЕ Таганрога день открытых дверей 24 и 25 мая
Спортивно-оздоровительный клуб только для женщин Тонус Клуб приглашает на День Открытых дверей 24 и 25 мая. Совершенно бесплатно можно позаниматься на тонусных столах, баротренажере, роликовом и иппо тренажерах, получить консультацию инструктора по индивидуальной программе. В эти дни предоставляются скидки на абонементы, бонусы и подарки. Тонус Клуб ждет Вас 24 и 25 мая ул. Розы Люксембург 38, тел 61-01-20.
Ни для кого не секрет, что в современном мире на хрупкие женские плечи ложится такое количество проблем и забот, что, подчас, просто не знаешь, как со всем этим «непосильным грузом» справляться и за что хвататься в первую очередь. И при этом нужно не забывать позаботиться и о себе любимой — ведь все мы хотим быть здоровыми, стройными и привлекательными, но большинство из нас едва ли соберется с силами сделать утреннюю зарядку, не говоря уже о том, чтобы прийти в тренажерный зал.
Сеть женских спортивно-оздоровительных центров ТОНУС-КЛУБ® доказала: сегодня красота не требует жертв, занятия могут проходить легко и дарить не только результат, но и заряжать энергией. За более 11 лет истории в сети ТОНУС-КЛУБ® произошло уже более 100 000 волшебных преображений. Благодаря комплексному подходу, заключающемуся в сочетании силовых тренировок и релакс-процедур, избавление от лишнего веса происходит без усилий. Оборудование ТОНУС-КЛУБА® разработано с участием профессиональных спортсменов, врачей и ученых.
Укрепляем мышцы. В ТОНУС-КЛУБЕ® сделать это можно без усилий и с удовольствием. Например, с помощью комплекса «умных» тренажеров - тонусных столов, которые прорабатывают все основные группы мышц, при этом вы не испытываете неприятных ощущений ни во время, ни после тренировки. И, что немаловажно, отсутствует вредная нагрузка на организм.
Прорабатываем «Проблемные зоны». Для каждого клиента ТОНУС-КЛУБА® профессиональные инструкторы составляют индивидуальную программу занятий, которая позволяет прорабатывать именно те области, которые больше всего в этом нуждаются. Уникальная система занятий ТОНУС-КЛУБА® дает возможность женщинам получать именно тот результат, который им нужен.
Устраняем целлюлит. В отличие от большинства современных, но не особенно эффективных способов борьбы с «апельсиновой коркой», дающих лишь поверхностный косметический эффект, такие тренажеры и процедуры ТОНУС-КЛУБА®, как термотерапия, вакуумный тренажер, прессотренинг и роликовый тренажер устраняют саму причину проблемы.
Очищаем организм. Например, с помощью прессотренинга (аппаратного лимфодренажа). Один сеанс процедуры заменяет 20 сеансов ручного массажа .Прессотренинг – отличный способ избавить свой организм от накопившихся в нем токсинов. Также прессотренинг прекрасно борется с жировыми отложениями в «проблемных зонах» и целлюлитом.
Избавляемся от лишнего веса. Термотерапия позволяет осуществить глубокое прогревание тела, в результате происходит улучшение циркуляции крови и ускорение естественных метаболических процессов в организме.
Укрепляем иммунитет. Здесь стоит упомянуть, поистине, волшебную процедуру магнитотерапии. Воздействуя на организм на клеточном уровне, она помогает нормализовать обменные процессы, улучшает питание тканей и органов, повышает общий тонус организма.
Заряжаемся энергией. После тренировки в обычном спортзале мы чувствуем себя уставшими и разбитыми, но нам нужно абсолютно не это. Уникальный современный тренажер, продукт космических технологий виброплатформа активизирует абсолютно все мышцы организма. Десятиминутное занятие на ней по своему эффекту сопоставимо с часовой тренировкой в тренажерном зале. Она просто незаменима для тех, кто не любит изнурительных тренировок.
Дышим полной грудью. Процедура кислородотерапии позволяет компенсировать недостаток кислорода в воздухе (обычное явление для городов), избавиться от слабости, головной боли, «тумана» в голове. Процедура проводится с помощью специального прибора – кислородного концентрата и длится всего 20 минут (этого вполне достаточно для удовлетворения дневной потребности в кислороде).
Омолаживаемся. Здесь нам поможет коллагенарий. Принцип его действия основан на воздействии на организм красного светового излучения специальных ламп с длиной световой волны от 600 до 700 Нм. Светотерапия стимулируют выработку организмом коллагена. Напомним, что коллаген — это белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилия, кости, хрящи и кожа) и обеспечивающий ее прочность и эластичность. Именно от недостаточной выработки организмом коллагена и происходит старение кожи.
Отдыхаем. Высокотехнологичное релакс-оборудование ТОНУС-КЛУБА ® сочетает в себе различные методики восстановления и оздоровления организма: массаж, рефлексотерапию и глубокий прогрев мышц и суставов. «Тонус-клуб» в Таганроге : ул. Р.Люксембург, 38, тел. 61-01-20 и 8(988)5520929 Тонус клуб Новости на Блoкнoт-Таганрог
клубтаганрогтонустонус клубфитнес
0
0