Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 18.01.2017 18:57

В Таганроге живут самые оптимистичные люди в Ростовской области

Совсем немного баллов не хватило Таганрогу чтобы возглавить список самых оптимистичных городов страны.

Таганрог все же вошел в десятку лидеров исследования. Провели оптимистичное исследование сотрудники Финансового университета при правительстве Российской Федерации. В список городов, в которых провели исследование вошли лишь те, города население которых выше 2550 тысячи человек. В каждом городе было опрошено не менее 600 человек.

Самыми оптимистичными городами России стали Новосибирск, Грозный, Нижневартовск, Стерлитамак и Череповец, Пермь, Сургут и Таганрог.

Сотрудники, проводившие исследование интересовались у горожан как они оценивают уровень жизни в своем, городе, качество образования, медицинских услуг, питания и удовлетворенность работой. По данным показателям таганрожцы оказались одними из самых счастливых жителей страны.

Количество оптимистов в нашем городе перевалило за 75% опрошенных. То есть большая часть населения Таганрога видит свое будущее в нашем городе довольно в ярких красках. В целом общая доля уверенных в завтрашнем дне таганрожцев выросло на 5% по сравнению с прошлым годом.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0