Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.11.2013 09:12

В Таганроге выявили подпольный игровой зал на улице Транспортной

О нелегальном игорном бизнесе в Таганроге знают все. Это касается и так называемых платежных терминалов, под видом которых на улицах устанавливают игровые автоматы, а также Интернет-кафе, оказывающих услуги доступа к онлайн Интернет-казино.
Прокуратурой Таганрога совместно с сотрудниками УВД 20 ноября проведена проверка Интернет-кафе, расположенного в доме №65а на улице Транспортной.
- В ходе проверки было установлено, что под видом Интернет-кафе предприниматели осуществляли незаконную деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием компьютерного оборудования через сеть Интернет. Установленные в игровом зале девять системных блоков были изъяты сотрудниками УВД Таганрога для проведения экспертизы, - сообщили в городской прокуратуре.
По факту ведения незаконного игорного бизнеса проводится процессуальная проверка, по результатам которой виновные лица будут привлечены к ответственности.
Обо всех известных фактах ведения игорного бизнеса граждан просят сообщать по телефонам дежурной части ГУ МВД России по Ростовской области: (863) 249-34-01, 49-35-01 или присылать письма по адресу APL61@YANDEX.RU
Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганрог
0
0