Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 21.03.2017 11:26

В Таганроге выберут самого очаровательного кота города

Все любят котов, и мы не исключением, поэтому мы решили не обделять четвероногих пушистиков и запускаем новый конкурс «Самый красивый кот».

Всем известно, что коты – очень необычные создания, способные своим видом вдохновить на творческие подвиги, замурчать проблемы и принести в жизнь нотку умиротворения. Если в вашем доме живет такой кот, то срочно присылайте его фотографию к нам в редакцию на адрес электронной почты: 9281968876@bloknot61.ru или WhatsApp 89094233501 и не забудьте приложить небольшой рассказ про вашего любимца, указать его кличку и свои контактные данные.

Призы:

1 место- Ветеринарная клиника «Верный Друг» предоставляет победителю контейнер для хранения кошачьей еды и косметики. Зоосалон«Какаду» предоставит сертификат на бесплатную стрижку и подрезку когтей в своем зоосалоне.

2 место- Ветеринарная клиника «Верный Друг» дарит баночку влажного корма Petreet с кусочками розового тунца, зоомагазин «Какаду» подарит 1,5 килограмма сухого корма «Ямс» с курицей.

3 место – Ветеринарная клиника «Верный Друг» подарит победителю игрушку «Фитомышь» с кошачьей мятой, зоомагазин «Какаду» презентует Лакомство Дримс с уткой 60 грамм, с лососем 60 грамм и игрушку когтеточку-конфетку.

Сроки проведения конкурса:

Прием заявок: с 21 марта по 14 апреля

Читательское голосование стартует в 10.00 16 апреля до 10.00 17 апреля.

Победители будут объявлены 17 апреля.

Дорогие участники, при подсчете результатов учитываются голоса только с российских IP-адресов. Голоса из Америки, Нигерии, Китая и прочих будут сняты нашими IT-специалистами! Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете! Желаем всем удачи!

Договор публичной оферты

друг.jpg

какаду.jpg

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0