Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 20.03.2018 07:51

В Таганроге возродился КВН

17 марта для тех, кто любит КВН, стало днем второго рождения этой увлекательной игры. 

После длительного перерыва под крышей Пединститута встретились 4 команды, чтобы показать и доказать, что дух веселых и находчивых не исчез в Таганроге. За право называться самыми остроумными боролись четыре команды: три студенческие – «НЕсчастливые» в чисто мужском составе, «Неафродиты» в чисто женском, сборная ТИ им.А.П.Чехова, а также команда молодых специалистов ТАНТК им.Г.М.Бериева.

В жюри входили заместитель главы администрации  города  Ирина Голубева, директор Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрей Голобородько, генеральный директор – генеральный конструктор ТАНТК им.Берива Юрий Грудинин, руководитель пресс-службы администрации города Илона Кувалдина, руководитель Клуба молодых педагогов Роман Коновский, а также опытный КВН-щик, известный в Таганроге и за его пределами ведущий праздничных мероприятий Дмитрий Козоброд. Почетный гостем мероприятия был еще один зам главы администрации по вопросам экономики Роман Корякин

Перед командами КВН была поставлена задача с помощью своих талантов раскрыть тему «Весна» и показать это в «Приветствии», «Разминке» и «Конкурсе одной песни».Самые веселые и находчивые определились быстро, ими оказались две команды – это сборная ТИ им.Чехова и команда ТАНТК им Бериева.

Не имея явных преимуществ друг перед другом, на протяжении всей игры они имели равные шансы на победу. Но удача улыбнулась студентам, они и стали победителями первой игры.

Андрей Голобородько, радостный, что его студенты вырвали победу, поздравил победителей и выразил благодарность главе администрации за возобновление в городе любимой игры. Поприветствовала участников, болельщиков и гостей КВН Ирина Голубева. И торжественный момент награждения – Роман Коновский вручил специальный приз «Неафродитам», дебютанткам КВН, пожелав им и впредь одерживать новые победы.

Ранее хор мальчиков таганрогского Дворца молодежи привез гран-при областного конкурса.Ониуспешно выступили и получили высокую оценку жюри.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КВНПерсоны: молодежь
0
0