Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.01.2017 13:38

В Таганроге водитель маршрутки ввел фейс-контроль в свой автобус

О неприятном инциденте в одной из маршруток Таганрога рассказали ростовчане.

В социальных сетях житель донской столицы поделился с участниками группы вопиющим случаем введения фейс-контроля в автобусе малой вместимости №8. Водитель маршрутки отказал в проезде пожилой женщине с тросточкой и массивной сумкой, только из-за того, что при выходе на своей остановке старушка задержит ему график. Не уложившись в график, со слов водителя, он потеряет в деньгах и времени.

Однако, после того как пассажиры в салоне возмутились инцидент оказался исчерпан. Пристыдившийся шофер вышел из автобуса и даже помог пенсионерке взобраться в салон общественного транспорта.

Таганрожцы в свою очередь отметили, что хамство водителей общественного транспорта в Таганроге уже давно не вызывает удивление, к такому все привыкли. Зачастую водители даже удивляются если к ним обращаются с улыбкой, благодарят за поездку и поздравляют с праздниками.

- У нас вообще водители общественного транспорта хамы редкостные. Неуважение к пожилым людям - частое явление! Водитель, видимо, думает, что будет вечно молодым и здоровым! Ему все вернется, правда бабушке от этого не легче, - прокомментировала инцидент таганроженка Татьяна Кузьменко.

Возмутило ростовчан и тот факт, что все пассажиры кинулись осуждать и стыдить водителя, и никто не вышел из автобуса, чтобы помочь старушке взобраться в салон.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: фейс-контрольСобытия: хамствоОрганизации: маршрутное такси
0
0