Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.12.2020 09:00

В Таганроге в субботу пасмурно, а в воскресенье – снег

Тем, кто мечтает о снежной зиме, эти выходные, вероятно, понравятся, ведь по прогнозу погоды от «Яндекс», в Таганроге должен быть снегопад.

На субботу, 19 декабря, снега не обещают. Весь день будет пасмурно, а температура будет держаться на -1 градусе. Ветер будет восточный, но слабый, максимальная скорость которого будет 2,8 метра в секунду. По ощущениям температура будет казаться значительно ниже, -5 утром, -3 днём и -4 вечером.

В воскресенье, 20 декабря, ветер изменит своё направление. Северный ветер со скоростью 3,0 метра в секунду принесёт в город снег. Небольшой снегопад ожидается в первой половине дня, вечером вновь станет пасмурно.  Температура не опустится ниже субботних показателей, а вот по ощущениям температура будет значительно ниже до -6 вечером. 

Также ожидается повышенная влажность, до 90%.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что всё для безопасности: в Таганроге километровая пробка вызвана новым светофором. Наш город активно облагораживается и становится по-настоящему безопасным благодаря содействую МКУ «Благоустройство» и ГИБДД города Таганрога. В результате очередного содействия в городе появился новый светофор. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: выходныеСобытия: погодаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0