Таганрог Вторник, 19 марта
Происшествия, 15.11.2018 08:10

В Таганроге в результате ссоры один собутыльник топором повредил автомобиль другому

В Таганроге полицейские задержали и возбудили уголовное дело против местного жителя, будучи в нетрезвом состоянии, повредил чужой автомобиль тяжёлым металлическим предметом.

В отдел полиции № 3 обратился местный житель, который сообщил, что в его автомобиле разбили стекла и повредили кузов. В результате расследования этого дела участковые уполномоченные установили 31-летнего подозреваемого и задержали его, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

В ходе расследования выяснилось, что мужчины познакомились накануне и устроили пьянку, в ходе которой между ними вспыхнула ссора , которая переросла в драку.

В ходе кулачных баталий задержанный «схватил металлический предмет», а попросту топор, и «несколько раз ударил по машине потерпевшего»

- Возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества»,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области.

Ранее мы рассказали, что ежедневно полтора десятка коррупционных преступлений совершалось в Ростовской области в 2017 году. Порядка 16 коррупционных преступленийв день совершалось в Ростовской области в 2017 году.



 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: автомобильПродукты: топор
0
0