Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 29.10.2013 13:28

В Таганроге установлен новый рекорд России по стрельбе из лука

На соревнованиях по стрельбе из лука, которые проходили в Таганроге на стадионе «Торпедо» с 26 октября, бурятская спортсменка Инна Степанова установила новый рекорд России. Рекордсменка из Улан-Удэ выбила 343 очка на расстоянии в 70 метров. Такого результата до нее официально не смог добиться ни один российский лучник. Высокими показателями она обеспечила себе первое место в женском зачете. Второе место досталось ее соотечественнице Наталье Эрдениевой. «Бронзу» завоевала Татьяна Сегина из Москвы. Среди мужчин победителем стал спортсмен из Московской области Александр Кожин. Среди таганрожцев Владимир Бакарюк и Елена Осипова - воспитанники детско-юношеской школы олимпийского резерва №13 заняли пятые места.