Таганрог Среда, 17 апреля
Экономика, 14.11.2019 11:00

В Таганроге указ главнокомандующего будет выполнен, сказал директор дирекции

Мероприятие прошло в Новочеркасске, где собрались донские машиностроители, чтобы поговорить о способах выполнения указа по диверсификации регионального ОПК.
Обсуждались вопросы взаимодействия  ведущих предприятий области  с малым и средним бизнесом, инжиниринговыми компаниями.В  совещании участвовал директор дирекции спецкомплексов ТАНТК им.Г.Бериева Владимир Карагодин.
По итогам совещания он рассказал о том, что там происходило, но не сказал, что в этом направлении собирается конкретно предпринять  авиазавод, сказав лишь, что указ главнокомандующего будет выполнен.
Некоторые таганрожцы напомнили о том, что на ТАНТК им.Бериева грядут большие сокращения: 

Виктор Волков: "Директор дирекции как-то скромно умолчал о грядущих на Бериева сокращениях. Главное, что указ главнокомандующего будет выполнен!"

Лариса Овсиенко: " а зачем ему заморачиваться, такая мелочь 800 человек за дверь, главное у него все хорошо. Одна пенсия с 37 лет 63 тысячи, а вот что получат сокращаемые, вопрос, да и вообще будет ли у них пенсия.

Л.Николаева

Ранее писали, что всех, кого обманул «Первый оконный завод» просят обратиться в полицию Таганрога. Проводится проверка предприятияпо жалобам жителей.








Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ТАНТК им. Г.М. БериеваОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Владимир Карагодин
0
1