Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 24.10.2016 18:55

В Таганроге трамваи устроили восстание машин

Очередное, третье ДТП с участием трамвая произошло напротив здания ЮЗЭС.

На этот раз дорогу не поделили Нива и трамвай. ДТП произошло по вчерашней схеме, трамвай зацепил корпусом «Ниву» и протащил за собой.  Напомним, что вчера на этом же месте трамвай также не поделил дорогу с иномаркой.

К счастью никто из людей не пострадал, а вот автомобиль получил механические повреждения. Однако, несмотря на «травмы» легковушка уехала с места ДТП самостоятельно. Стоит отметить, что в отличии от вчерашней аварии, участники разъехались довольно быстро и пробки из трамваев практически не собралось.
За последние двое суток это уже третье ДТП с участием трамваев. Сегодня утром возле больницы №7 тяжелый электровагон подмял под себя легковушку. В результате дорожного инцидента автомобиль превратился в груду металла.

Автолюбители Таганрога пребывают в шоке, такого количества аварий с трамваями за короткий срок в Таганроге еще не было. Среди автомобилистов распространяется мнение, что трамваи объявили восстание машин и мстят автовладельцам.

- У меня складывается впечатление,что они мстят автомобилистам за что-то...осталось тока выяснить причину,- отметила участник группы «Таганрогское ДПС»  Любовь Михеева. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0