Таганрог Пятница, 29 марта
Политика, 28.05.2019 09:00

В Таганроге тихо назначили председателя ТИК

Как- то очень тихо, вообще без реакции СМИ, злопыхателей-блогеров, и даже без ролика пресСека "Судимой России" прошло возвращение на должность прежнего руководителя территориально - избирательной комиссии Михаила Дмитриева.

Состоялось знаковое назначение, о котором в канун выборов в городскую Думу города, никто даже и "не заикнулся".

Председатель Территориальной избирательной комиссии Таганрога, Дмитриев Михаил Александрович, назначен 16 мая 2019 года.

Напомним, Михаил Александрович возглавлял таганрогскую территориальную комиссию в феврале 2016 года и при нем в Таганроге прошли две местные выборные компании.

В сентябре 2017 года на довыборах в городскую думу во всех трёх округах победили «единороссы», а в сентябре 2018 года на выборах в Заксобрание в двух одномандатных округах победы одержали кандидаты от КПРФ.

В начале апреля Михаил Александрович покинул ТИК и на полтора месяца возглавил отдел по работе с общественными объединениями.

После увольнения с поста председателя г-на Панкова, пробывшего в должности менее недели, кресло руководителя пустовало до 16 мая.

Ранее мы сообщили, что новоизбранный председатель ТИК Таганрога Андрей Панков написал заявление с просьбой освободить его от этой должности. Он сказал, что нападки СМИ не дадут ему нормально работать.




 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ТИКСобытия: Выборы
0
1