Таганрог Пятница, 29 марта
Культура, 05.09.2015 12:11

В Таганроге снимут голливудский блокбастер

В Таганроге снимут голливудский блокбастер
В сентябре на родине Чехова начнутся съемки голливудского блокбастера. Об этом сообщил Дмитрий Дибров на проходившем недавно в донской столице международном фестивале искусств «Bridge of Arts».

— В сентябре в Таганроге начнутся съёмки голливудского блокбастера. Насколько я знаю, главные роли в нём сыграют британские актёры сэр Бен Кингсли и Рейф Файнс. - рассказал известный шоумен.

Кинематографический фестиваль, проходивший в конце августа, собрал на Театральной площади Ростова около полусотни известных кинодеятелей из России, Европы, Америки и Китая.

Бен Кингсли - известный голливудский киноактер, обладатель Оскара за лучшую мужскую роль (фильм «Ганди», 1983). Он известен широкому зрителю по таким фильмам как «Список Шиндлера», «Остров проклятых», «Счастливое число Слевина», «Дом из песка и тумана» и другим.

Рэйф Файнс - голливудский киноактер, также обладатель золотой статуэтки (лучшая мужская роль в фильме «Английский пациент», 1997). Известен ролями в фильмах «Список Шиндлера», «Чтец», «Красный Дракон» и серии фильмов про Гарри Поттера (злодей Волан де Морт). Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Кино
0
0