Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 16.08.2018 13:12

В Таганроге «сгрызли» асфальт вместе со свеженанесенной дорожной разметкой

16 августа житель Таганрога возмутился непродуманным ремонтом дороги на улице Котлостроительная.

Андрей А. опубликовал в социальной сети фото, на котором видно, что рядом со свежей разметкой сняли часть дорожного полотна.

- У меня нет цензурных слов... Неделю назад разметку освежили, а теперь дорогу всю погрызли. Знаков ремонта дороги я не увидел, - подписал фото таганрожец.

В комментариях местные жители добавили, что тоже сталкивались с ремонтом дороги в Таганроге без предупредительных знаков.

«Особенно неожиданно, когда из под мостов выезжаешь»

«Неожиданно было вчера, когда еду, никого не трогаю, никаких знаков нет, и тут мне в лоб едет спец техника, сказать, что я офигел - ничего не сказать».

разметка1.jpg

Увидели что-то интересное или необычное? Хотите, чтобы вас услышали? Нужно обратить на проблему внимание общественности? Присылайте ваши сообщения с фото и видео или заявки с желанием высказаться на почту редакции konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp и Viber по номеру 8-938-107-87-80.

Ранее мы сообщили, что таганрожцы высмеяли ремонт дороги по «зимбабвийской технологии». 25 июля таганрожец записал на видео, как проходит карто-ямочный ремонт дорог на улице Сызранова.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
дорожная разметкаОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ремонт дороги
0
0