Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 01.07.2020 16:00

В Таганроге ремонтируют дороги в рамках национального проекта

По сообщению администрации Таганрога, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» прошёл ремонт 0,2 км автомобильной дороги по переулку Каркасному (на участке от тупика до ул. Ленина). 

В переулке Каркасном расположены многочисленные учреждения здравоохранения такие как детская поликлиника, станция переливания крови.

Также В Таганроге отремонтировали переулок 2-й Лодочный (от улицы Адмирала Крюйса до улицы Лесная Биржа) и улицу Чехова (от 4-го Переулка до переулка Красный). В сообщении отмечается, что на дороге по переулку 2-му Лодочному провели капремонт: уложили асфальтобетонное покрытие, установили бортовые и бордюрные камни, обустроили тротуары, нанесли разметку и установили дорожные знаки. Также здесь обустроили ливневую канализацию для отведения поверхностных вод и атмосферных осадков. На улице Чехова выполнили ремонт на участке протяженностью 1,7 км: специалисты уложили выравнивающий и верхний слои асфальтобетона.

Всего в Таганроге в 2020 году отремонтируют девять дорожных объектов длиной 9,5 км: на это выделено 140,7 млн рублей.

Сергей Владимиров

Ранее мы сообщали, что после публикации некачественного ремонта по улице Сызранова, МКУ «Благоустройство» Таганрога пообещало исправить промахи. 11 июня "Блокнот Таганрог" опубликовал видео, в которых горожанин показал, как сделали ремонт улицы Сызранова.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
плохие дорогиОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ремонт дороги
0
0