Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.12.2017 14:51

В Таганроге ранили мужчину за замечание на дороге

История эта была бы обычной руганью пешехода и водителя, они сотнями происходят на улицах городов, если бы не кровавый конец. 

Двое мужчин столкнулись в этом происшествии -  один, стоял в пробке, другой -  проходил мимо.Оба нервничали, один гудел, пытаясь пытаясь ускорить поездку, но не получалось, другой - просто шел по своим делам. Пешеход сделал замечание водителю "что гудишь?". В ответ « горячий парень» полез в драку.   Казалось, что конфликт  исчерпан, но дело получило другой оборот, в руках у водителя появился нож, им - то он и нанес пешеходу удар в спину. Преступнику удалось скрыться. Раненого доставили в больницу, прооперировали, его жизнь вне опасности.

Полиция возбудила уголовное дело,  подозреваемого в преступлении разыскали, идет допрос, выясняются мотивы и детали преступления.

Ранее в Таганроге увеличилось число ДТП со смертельным исходом.Полицейские проанализировали причины аварий и выяснили, что зачастую ДТП в черте города происходили по вине не зависящих от водителей факторов.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: управление здравоохраненияСобытия: ДТП
0
0