Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 22.06.2017 08:07

В Таганроге проживают не самые дружелюбные люди в области

Большинство горожан не могут назвать своих соседей «милыми людьми».

Необычный опрос провели сотрудники известного сайта недвижимости «Домофонд». 

Посетителям сайта предлагалось по пятибалльной шкале оценить своих соседей. Свое окружение по лестничной клетке участники опроса оценивали по фразе: «Люди, с которыми я живу по соседству, в основном дружелюбные и вежливые».

В опросе приняли участие чуть более 1000 человек, в общей сложности «добрососедство» в Таганроге оценили на 3,7 баллов из возможных пяти. Согласно общему рейтингу, мы находимся на 5 строчке по уровню доброжелательности.

В целом о нашем городе было оставлено 634 комментария, однако ни слова о плохих соседях в них не прозвучало.  В редких отзывах звучали лестные отзывы о таганрожцах:

- Дружелюбность, отзывчивость, безвозмездная помощь от людей, с которыми даже не знакома!!! Впервые столкнулась с таким добром, переехав жить в этот город, - написала девушка, приехавшая в Таганрог на ПМЖ.

Стоит отметить, что самые дружелюбные люди, согласно данным опроса живут в Волгодонске, Шахтах и Гуково. Злее таганрожцев, как выяснилось ростовчане и новочеркассцы.

Если брать такой показатель по России в целом, то Таганрог находится на 245 месте из 300 предложенных городов. Самыми дружелюбными признаны жители Грозного, а вот самые злые проживают в городах Котельники и Киселевск.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0